"Материально - техническая база"

Материально - техническая база

Центра «Точка роста» естественно-научной технологической направленностей МКОУ «Бамматюртовская СОШ имени М.М Муталимова»

п\п

1

Образовательный конструктор для практики блочного программирования с комплектом дачников

Базовый набор SPIKE PRIME LE GO EDUCATION 45678

2

Учебно – лабораторный комплекс для изучения нейротехнологий на уроке «Биология» (Биатроник Lab)

3

Образовательный набор для изучения многокомпонентных робототехнических систем и манипуляционных роботов. Образовательный робототехнический комплект "СТЕМ Мастерская". Расширенный

Цифровая лаборатория по химии

5