Школьный спортивный клуб "Бамматюрт"(ШСК)

Приказ № 34 от 12.11.2020 года О создании школьных спортивных клубов в ОУ Хасавюртовского района .pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок осуществления деятельности школьных спортивных клубов (ШСК - Приложение 1) .docx (скачать)
Руководство по созданию школьного спортивного клуба (ШСК - Приложение 2 .docx (скачать)
Устав ШСК "Бамматюрт" МБОУ "Бамматюртовская СОШ".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказа о создании ШСК в МБОУ "Бамматюртовская СОШ".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совете Клуба "Бамматюрт" МБОУ "Бамматюртовская СОШ".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о спортивном клубе "Бамматюрт" МБОУ "Бамматюртовская СОШ".pdf (скачать) (посмотреть)
Календарь-график спортивно-массовых, физкультурно-спортивных мероприятий Бамматюртовской СОШ на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий среди обучающихся ОУ РД на 2021 год .pdf (скачать) (посмотреть)
График работы спортивных секций ШСК Бамматюрт.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы школьного спортивного клуба «Бамматюрт» .pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол общего собрания об открытии в МБОУ "Бамматюртовская СОШ" ШСК "Бамматюрт".pdf (скачать) (посмотреть)