Социально-психологическая служба школы

Социальный паспорт школы 2021-2022.docx (скачать)
Функциональные обязанности педагога-психолога.PDF (скачать) (посмотреть)
Направления психологии в образовании.PDF (скачать) (посмотреть)
Календарно-тематический план педагога-психолога на 2021-2022 учебный год.PDF (скачать) (посмотреть)
План работы педагога-психолога на 2021-2022 учебный год.PDF (скачать) (посмотреть)
план-циклограмма педагога-психолога по направлениям МБОУ Бамматюртовская СОШ им.М.М.Муталимова на учебный год.PDF (скачать) (посмотреть)
График работы педагога-психолога МБОУ Бамматюртовская СОШ им.М.М.Муталимова.PDF (скачать) (посмотреть)
О правах и обязанностях личности.PDF (скачать) (посмотреть)
Об использовании в МБОУ "Бамматюртовская СОШ им. М.М.Муталимова" методических рекомендаций в сфере воспитания и социализации детей.PDF (скачать) (посмотреть)
План социального педагога МБОУ Бамматюртовская СОШ им.М.М.Муталимова на учебный год.PDF (скачать) (посмотреть)
План-циклограмма социального педагога МБОУ Бамматюртовская СОШ им.М.М.Муталимова на учебный год по направлениям.PDF (скачать) (посмотреть)