Антикоррупционная деятельность школы

антикоррупц.docx (скачать)
антикоррупционный план Бамматюрт.docx (скачать)
АНТИКОРРУПЦ.docx (скачать)
Документация. Антикоррупционная деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал.rtf (скачать)
Приказ о создании комиссии по порядку урегулирования выявленного конфликта интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о предотвращении и урегулировании конфликта интересов в МБОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение1 Памятка по противодействию коррупции в школе.docx (скачать)
Приложение 2 Памятка об основах антикоррупционного поведения.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции-converted.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 4 Информация для родителей по формированию бюджета школы.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции на 2022-2023 учебный год.docx (скачать)
Приказ по школе о проведении Недели антикоррупционных инициатив в школе декабрь 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении положения о конфликте интересов, состава комиссии по предотвращению и урегулированию конфликта интересов коррупции и положения о комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение №1 Положение о комиссии по предотвращению и урегулированию конфликта интересов в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение №2 Положение о конфликте интересов МКОУ "Бамматюртовская СОШ им.М.М.Муталимова".pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение №3 Положение об антикоррупционной политике МКОУ "Бамматюртовская СОШ им.М.М.Муталимова".pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение №4 Положение об оценке коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Порядка уведомения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 6.2. Порядок уведомления о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений МКОУ "Бамматюртовская СОШ им.М.м.Муталимова".pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 6.3. Формы уведомления о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ определения ответственного лица за профилактику коррупционных или иных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1 Кодекс этики и служебного поведения работников ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 2 Правила, регламентирующие вопросы обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства.pdf (скачать) (посмотреть)

Внеклассное мероприятие в 9 "б" классе "Скажем коррупции - НЕТ!"

08.12.2022

В МКОУ «Бамматюртовская СОШ им.М.М.Муталимова»  в декабре 2022 года проходит «Неделя антикоррупционных инициатив», приуроченная к Международному дню борьбы с коррупцией.

Учитель обществознания Марьям Самадовна Алимурзаева провела в 9 "б" классе внеклассное мероприятие «Скажем коррупции – Нет!»  Она рассказала о том, что такое коррупция, о борьбе с коррупцией в России, в том числе и в Дагестане. Учащиеся отметили: «Коррупция – серьезная проблема, с которой столкнулась не только Россия, но и многие другие страны. Борьба с коррупцией является приоритетом внутренней политики государства».

Беседа в 7 Г классе: «Коррупция – бомба замедленного действия».

08.12.2022Хочу такой сайт

В 7 «г» классе классрук Я.К.Ясиева в рамках Недели антикоррупционных инициатив провела беседу: «Коррупция – бомба замедленного действия». Она говорила учащимся, что коррупция – это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг.

Памятки родителям и учащимся по антикоррупционной безопасности

Коррупция глазами детей

08.12.2022