Сетевые формы реализации образовательных программ

Организация сетевой формы реализации образовательных программ.docx (скачать)
Приказ Об организации обр-го процесса в сетевой форме МБОУ "Бамматюртовская СОШ" .pdf (скачать) (посмотреть)
О назначении отв лица по организации и сопровождении процессов развития сетевой формы реализации образовательных программ в МБОУ "Бамматюртовская СОШ".pdf (скачать) (посмотреть)
О создании рабочей группы по организации и сопровождению процессов развития сетевой формы реализации образовательных программ МБОУ "Бамматюртовская СОШ".pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1. Договор (рамочный) о сетевом взаимодействии и сотрудничества МБОУ "Бамматюртовская СОШ" и МБОУ "Петраковская СОШ".pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 2. Договор о сетевой форме реализации образовательных программ МБОУ "Бамматюртовская СОШ" и МБОУ "Петраковская СОШ" .pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение3. Положение о сетевой форме реализации образовательных программ МБОУ "Бамматюртовская СОШ".pdf (скачать) (посмотреть)
Справа школы "Об успешности освоения программ образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок зачета результатов освоения учащимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), дополнительных обр-х программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок организации и осуществления образовательной деятельности при сетевой форме реализации образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по организации образовательного процесса в сетевой форме.docx (скачать)