"Мероприятия"

10.09.2022

Торжественное открытие центра "Точка роста" в школе

14.09.2022

14.09.2022 года  в МКОУ "Бамматюртовская СОШ им.М.М.Муталимова" состоялось торжественное открытие  центра «Точка роста»  естественно-научной и технологической направленностей, который был создан по по федеральному проекту «Современная школа» нацпроекта «Образование».

Центр состоит из двух кабинетов с лабораторией, в которых планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам « Физика», « Химия», «Биология» с обновленным содержанием и материально-технической базой, но и программ внеурочной деятельности, дополнительного образования, проектной и исследовательской деятельности.

Оборудование центра поможет ученикам 5-11 классов лучше усваивать обязательную программу, углубить профильное обучение по предметам «Химия», «Физика», «Биология». В торжественном открытии центра, помимо старшеклассников и педагогов школ, приняла участие директор ИМЦ "Управление образования" МО "Хасавюртовский район" Зарема Юсуповна Пашаева.

«Современное образование и вообще наша жизнь требует постоянного движения вперед, а без высокотехнологичного оборудования это практически невозможно. И мы очень рады, что в нашей школе появилась возможность пользоваться самым современным оборудованием», – отметили З.Ю.Пашаева и завуч школы П.А.Идрисова, разрезая красную ленту при открытии Центра.

План ознакомительной экскурсии (1).docx (скачать)
Таблица_для_ТР_График_экскурсий — копия.xlsx (скачать)

Парта героя

09.12.2022