МКОУ "Бамматюртовская СОШ им.М.М.Муталимова"

материально-техническое обеспечение школы (скачать) (посмотреть)

Оборудованных учебных кабинетов 3:

1.кабинет информатики- оснащен 14-компьютерами , 1 проектор , наглядность(таблицы), экран

2.Кабинет начальных классов - оснащен в достаточной степени (таблицы,макеты,раздаточный материал, нетбуки)

3.кабинет биологии-оснащен (таблицы,макеты, раздаточный и дидактический материал)

Еще 2 оборудованных кабинета по Точке роста (ноутбуки, принтер, оборудования по биологии и физике)

Объекты для проведения практических занятий

Школа имеет комбинированную мастерскую,оснащенную станками (токарный по дереву, сверильный станок, верстаки,) где проводятся практические работы на уроках технологии.

Опытный участок -15 соток ,где проводятся практические работы по сельскохозяйственному труду.

В кабинете химии проводятся практические и лабораторные работы. Имеются в лаборатории все приборы. В классе парты специальные для проведения лабораторных и практических работ.

Кабинет математики и физики также приспособлен для проведения практических занятий. Проводятся опыты.

Библиотека

В соответствии с современными требованиями оснащена библиотека в достаточном количестве, обеспечена художественной, научно-познавательной и учебной литературой:

Основной фонд –9050 экземпляров,

Учебники – 4500 экземпляров,

Художественная литература – 3 800 экземпляров.

Число посадочных мест 6.

Библиотекари Х.В.Арсланалиева, Р.А.Темирбулатова, Д.И.Тагирова.

Положение О библиотеке МБОУ Бамматюртовская СОШ (скачать) (посмотреть)

Имеются: 1.спортзалХочу такой сайт

2. спортивные площадки

а) баскетбольная площадка

б) Футбольное поле

в) волейбольная площадка

г) мини-футбольное поле

д) гандбольная площадка

е) прыжковая яма

ж) перекладина

з) воркаут

и) беговые дорожки

к) полоса препятствий

МКОУ "Бамматюртовская СОШ им.М.М.Муталимова"

ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДСТВАХ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ в МБОУ (скачать) (посмотреть)

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Перечень продуктов питания МБОУ "Бамматюртовская СОШ" на 2020-2021 учебный год.xlsx (скачать)
Паспорт пищеблока 2020 Бамматюрт СОШ (скачать) (посмотреть)
О родительском контроле качества питания в МБОУ Бамматюрт СОШ Документация (скачать) (посмотреть)
Положение о бракеражной комиссии Бамматюрт СОШ (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной столовой Бамматюрт СОШ (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании бракеражной комиссии Бамматюрт СОШ (скачать) (посмотреть)
Комплексный обед (меню на 2 недели) Бамматюрт СОШ 11.01.2021 (скачать) (посмотреть)

МКОУ "Бамматюртовская СОШ им.М.М.Муталимова"

Сведения об охране здоровья обучающихся (скачать) (посмотреть)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В школе 18 из 19 компьютеров подключены к интернету, учащиеся имеют возможность пользоваться интернетом на уроках и во внеклассных мероприятиях ,индивидуально по графику ответственного.

Ростелеком,ASUS и HasCOM